Subasta 0069M, Lote # 361
Gilberto Guerra (Mixtlán, Jalisco - Ameca, Jalisco, 1997) Vista de paisaje con estructura derruida. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 89. Enmarcado. Detalles de conservación. 60 x 79 cm Estimado $7,000-10,000